Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Капитальный ремонт сетей водоснабжения


Уважаемые жители г. Ельца и Елецкого района!


В настоящее время в рамках Федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры»  ОГУП «Елецводоканал» проводит работы по реализации проектов «Капитальный ремонт водовода от насосной станции второго подъёма №6 на Юго-Восточную зону (до камеры по ул. Чехова) г. Елец» со сроком реализации до 31.05.2026 года, общей протяженностью 10787,2 метров, диаметром 355 мм, а также «Капитальный ремонт сетей водоснабжения водозабора №6 «Лавская площадка» г. Елец» со сроком реализации до 30.11.2025 года, общей протяженностью 1837,2 метров, диаметром 355 мм. 


Работы проводятся на действующих сетях водоснабжения, в связи с чем при проведении работ по замене трубопровода и переключениях возможно снижение давления в часы максимального водопотребления, а также повышение мутности воды абонентов следующих районов и улиц города Ельца и Елецкого района, а именно:



  • пос. Известкового завода

  • мкр. Питомник

  • д. Казинка

  • пос. Солидарность.


Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Для повышения удобства работы сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Яндекс.Формы.