Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые абоненты!

ОГУП «Елецводоканал» доводит до Вашего сведения, что при отсутствии индивидуального прибора учета при начислении применяется повышающий коэффициент 1,5 к нормативам водопотребления (при наличии технической возможности установки приборов учета).


Отсутствие контрольных пломб свидетельствует о несанкционированном вмешательстве в работу прибора учета, расчет за коммунальные услуги будет производиться с применением повышающего коэффициента 10 к действующим нормативам (Правила №354 в редакции от 26.12.2016г.)


При необходимости нарушения пломбы следует уведомить ОГУП «Елецводоканал» по телефонам, указанным на лицевой стороне квитанции. Повторная опломбировка прибора учета является платной.


Убедительная просьба при возникновении вопросов по начислениям за услуги водоснабжения и водоотведения в связи с окончанием межповерочного интервала эксплуатации приборов учета проверить дату изготовления прибора учета в паспорте на водомер, на лицевой стороне квитанции (раздел 6 «Показания индивидуальных приборов учета) и обратиться в Центр обслуживания клиентов ОГУП «Елецводоканал» или по телефонам, указанным на лицевой стороне квитанции.

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности